Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Чемпионат России по самбо

2 марта — 4 марта 2018, в 00 : 00 Уже прошло
Место проведения

Расскажите друзьям

Дальневосточные спортсмены заняли призовые места и завоевали путевки на Чемпионат России по самбо, который пройдет в Хабаровске 2-4 марта.

Первенство России по Самбо среди молодежи до 23 лет завершилось в Кстово (Нижегородская область) в минувшие выходные. Спортсмены в течении 4 дней выявляли сильнейших в разных весовых категориях и боролись за право участвовать в Чемпионате России в Хабаровске 2-4 марта! Первенство стало последним всероссийским соревнованием, в котором можно было побороться за право участие в Чемпионате России.

В весовой категории до 52 кг Хожиакбар Рахимжанов занял первое место, а Евгений Еремин стал 3-им. Дарья Вереденко заняла 3-е место в категории до 68 кг., Самвел Казарян стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг.

В 2018 году впервые за всю историю чемпионатов России соревнования пройдут по “спортивному” и “боевому” самбо в одни сроки. Чемпионат в г. Хабаровске состоится в юбилейный для самбо год (17 ноября 2018 г. исполняется 80 лет со дня признания “самбо” видом спорта). Более тысячи лучших самбистов со всей страны приедут в Хабаровск не только разыграть медали, но и завоевать путевки на Чемпионат Европы в греческих Афинах и Чемпионат мира в румынском Бухаресте.

Проведение чемпионата запланировано в СЗК “Платинум “Арена” с 02 по 04 марта 2018 г.