Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

«VIP-имидж» стал еще ближе


В 59 городах России появились пункты выдачи заказов интернет-магазина оборудования для салонов красоты.

Основная задача, которую поставили перед собой владельцы — оснащение парикмахерских, салонов красоты и кабинетов косметологии. Чем выше качество оборудования, тем выше качество предоставляемых услуг. От этого напрямую зависит желание довольного обслуживанием клиента вернуться к вам.

На протяжении шести лет интернет-магазин «Вип-имидж» занимается реализацией профессионального оборудования для салонов красоты и студий парикмахерского искусства, оснащением необходимыми аппаратами косметологического кабинета, поставкой специальных аппаратов и вспомогательных товаров для маникюр-педикюрного дела.

Основные товарные группы, реализуемые нашей компанией:
- Оборудование для парикмахерских;
- Косметологическое оборудование;
- Маникюрное и педикюрное оборудование;
- Оборудование для Барбершопов;
- Мебель различного назначения для салонов;
- Стулья и кресла для мастеров и клиентов;
- Оборудование для стерилизации и дезинфекции инструментов, стерилизаторы инструментов.

В интернет-магазине можно подобрать предметы мебели, необходимые как для клиентов, так и для сотрудников. Для встречи клиентов и их комфортного ожидания предоставлен широкий выбор кресел, диванов, журнальных столиков, а также вешалок и держателей для сумок, чтобы позаботиться об удобстве каждого посетителя. Представленный ряд витрин и стоек ресепшн помогут заведению обрести лицо. Удобные стулья для мастеров и комфортные кресла для клиентов, в том числе, для самых маленьких, создадут атмосферу уюта и произведут особенно приятное впечатление. Сотрудники будут благодарны Вам за комфортную рабочую обстановку, которую помогут создать лампы, зеркала, тумбы, тележки, столы, сушки и другие аксессуары, столь необходимые для продуктивной работы.

Гарантией качества оборудования, предметов интерьера и рабочих материалов является заключение договоров с производителями и поставщиками напрямую, что также позволяет выстраивать ценовую политику с выгодой для наших клиентов. Выбирая наш интернет-магазин, вы приступаете к решению вопросов оснащения предприятия в наивысшей степени эффективно, максимально снижая при этом затраты.

Одной из приоритетных задач компании является повышение качества предоставляемых услуг и сервиса. Именно поэтому «VIP-имидж» сотрудничает только с крупными российскими компаниями:

- «СДЭК» — оператор доставки;
- «ПЭК» — грузоперевозчик;
- «Деловые линии» — транспортная компания.

Сотрудничество с этими компаниями позволяет нам доставлять заказы вовремя, а нашим покупателям — забирать товар в любое удобное время. С полным списком городов, в которых открылись пункты выдачи заказов, можно ознакомится на сайте «Вип-имидж».

Покупка у нас — это не только гарантия качества. Мы предлагаем нашим покупателям сервис «под ключ»: помогаем не только подобрать оборудование, но и установить его. Условия оплаты варьируются в зависимости от ваших пожеланий: возможны наличный или безналичный расчет, а также приобретение товаров в рассрочку или с оформлением кредита. Специалисты магазина ответят на любые интересующие вопросы в режиме онлайн и помогут сделать заказ.

Не стоит переплачивать и тратить излишнее время на выбор оборудования, когда можно просто обратиться в «VIP-имидж» и приобрести все необходимое по выгодной цене.

Просмотров 2031

Рассказать друзьям!