Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

GEOMETRIA.RU представила Хабаровску мастер-класс "Как стать успешной моделью" от Марии Миногаровой


В эту субботу 19 сентября в Хабаровске в ресторане Амур прошел Мастер класс от Марии Миногаровой.

Маша Миногарова - ТОП-модель и популярный блогер, финалистка первого сезона шоу «Топ-модель по-русски».

Участвовала в показах в рамках недели моды в Милане, два сезона представляла коллекции модного дома Louis Vuitton в Милане и Риме. Участвовала в показах практически всех российских дизайнеров, включая Алену Ахмадулину, Игоря Гуляева, Александра Арутюнова и многих других.

Постоянная участница RFW, MFW, Bosco FW, конкурса молодых дизайнеров «Русский Cилуэт». Появлялась на страницах журналов Cosmopolitan, Сollezioni и других. Выступала приглашенным экспертом в области модельного бизнеса в программах «Я права» и «В теме» на телеканале «Ю». Активно продолжает работу в модельном бизнесе.

Мы воспользовались шансом попасть к Маше на мастер-класс, о начале карьеры, любимых тусовках и видеороликах в инстаграме, а самое главное о том как же правильно начать карьеру модели Мария рассказала Хабаровчанам на своём мастер - классе "как стать моделью" - теория и практика для начинающих. Маша рассказала не только о том как надо ходить по прямой, но и про работу на телевидении, создание и продвижение своего образа, соц. сети и обо многом другом, что не разрывно связано с моделингом.

Павел Бульбочкин, авторские новости Event27

Просмотров 4820

Рассказать друзьям!