Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Предпоследняя 6-я серия проекта "Мисс Хабаровск" 2015


Первый случай в истории съемок реалити-шоу "Мисс Хабаровск" 2015, когда на площадке была задействована "армия" детей
А участницам представилась уникальная возможность - стать мамой на один час. При одном главном условии - с ребенка не должно пролиться ни одной слезинки, только смех и радость. Для осуществления задачи, в распоряжении - весь детский отдел "Задира", в нем можно найти все!!! Задача участниц: полностью укомплектовать "своего" ребенка. Одеть, развлечь, узнать подробнее пристрастия и вкус ребенка. И все это - за один час!
Смотрим, что получилось.



Генеральный партнер проекта - Центральный универмаг
Видеографы: Павел Дунаевский и Владимир Петров

Городской конкурс «Мисс Хабаровск» - конкурс таланта и обаяния для самых красивых девушек Хабаровска. Основная цель конкурса – выбор первой красавицы города, умной и индивидуальной девушки.
Первый конкурс красоты «Мисс Хабаровск» был проведен в 2008 году по инициативе продюсерского центра BEST и проводится каждый год.
Участниц – одиннадцать. Они прошли кастинг и отборочные туры, отвечают требованиям отбора на конкурс. Все очень разные: они поют и танцуют, занимаются чирлидингом и легкой атлетикой, художественной гимнастикой и боксом, играют в женской команде КВН, готовы выехать на сцену на байках и заворожить танцем живота, порхать по сцене в пачках балерин и удивлять кулинарными шедеврами, лишь бы стать финалисткой и примерить на себя корону.

Девушкам, в процессе съемок сюжетов, предстоит справляться с различными испытаниями: не побояться пойти на риск и подобрать новый эффектный внешний образ, составить полноценный модный лук, попробовать себя в роли телеведущей, стилиста-имиджмейкера магазина, поучаствовать в стилизованных фотосессиях и первом профессиональном дефиле. По ходу проекта работу конкурсанток оценивает строгое жюри - профессионалы, работающие в индустрии моды и красоты.

Девушки, наиболее успешно справляющиеся с модными заданиями, получают баллы. Оцениваются все: подготовка, креатив, лучший лук или лучшее фото или лучшее дефиле. Набравшая наибольшее количество баллов, получает титул «Мисс Реалити» и корону на финальном шоу мероприятия: 4 декабря 2015 года в 20:00 в зале приемов M-Hall.

Финальный гала-вечер - закрытое мероприятия, которое задумано в стиле "а ля русс", dress code - коктельно-вечерний с нюансами русско-народного стиля. В программе вечера: работа фотозоны с "живописными" русскими богатырями, wallcom-bar с поистине русскими красавицами, которые приветствуют гостей красной икрой и аперитивом, фуршет. Творческое задание для участниц задумано также с элементами русского-народного стиля: павлопосадские платки, меха, муфты, шелка и прочее.Причем весь костюм должен быть выполнен с помощью выдумки, смекалки и неудержимой фантазии участницы.
Баллы, заработанные претендентками на титул "Мисс Реалити" можно посмотреть в группе конкурса: vk.com/misskhabarovsk2013


Просмотров 4299

Рассказать друзьям!