Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

СГ «ХОСКА» отметила 24-й день рождения


СГ «ХОСКА» дорожит своей безупречной репутацией надежной компании, эти качества отличают и состав профессиональной команды. Поэтому весь день сотрудников СГ «ХОСКА» ждали приятные сюрпризы, а в завершении дня поздравление от первых лиц компании.

Генеральный директор Медведева Татьяна Арнольдовна поздравила всех с днём рождения компании, отметив, что компания работает на рыке уже 24 года и является одним из крупнейших участников страхового рынка на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. И все это результат работы всех сотрудников компании. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников, проработавших в компании более 3 лет.

Несмотря на то, что уже почти четверть века компания работает на рынке страхования, СГ «ХОСКА» остается молодой по духу и динамично развивающейся компанией, которая не останавливается на достигнутом и ставит перед собой новые амбициозные задачи.

Страховая группа «ХОСКА» (ПАО) крупнейшая региональная компания Дальнего Востока. Работает на рынке с 1991 года. Среди клиентов – более 100 000 физических и юридических лиц. Капитал страховой группы превышает 320 млн. рублей. Агентством «Эксперт РА» компании присвоен рейтинг надежности «А».
Компания имеет лицензии на осуществление 18 основных видов страхования, за исключением страхования жизни и обязательного медицинского страхования.
Бизнес-модель компании предусматривает развитие из регионов. Филиалы и агентства страховой группы функционируют на территории Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. Компания присутствует в 14 областных центрах и 50 населенных пунктах. (источник xocka.ru )

Просмотров 3995

Рассказать друзьям!