Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Свадьба на Миллион в подарок!


Группа известных Хабаровских свадебных компаний подготовила для азартных Женихов и Невест масштабный конкурс, в результате которого ни одна пара участников не останется без приятных бонусов и сюрпризов, а победителям достанется невиданный приз - Свадьба с бюджетом в 1.000.000 рублей!

Свадебный организатор Надежда Римская и команда смелых свадебных профессионалов Хабаровска объединились для того, чтобы создать самую эффектную и незабываемую свадьбу. Свадьбу, о которой узнает вся страна! Такого Хабаровск еще не видел! ВСЕ свадебные товары и услуги достанутся паре-победителю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Платье, костюм, роскошный автомобиль, свадебный торт, банкет, фейерверк и многое-многое другое - общей суммой в 1.000.000 рублей! Это не шутка!!!

Побороться за главный приз предстоит десяткам влюбленных. Три месяца, четыре этапа сногсшибательных конкурсов и головокружительных приключений! Это твой шанс!

Прими участие в конкурсе, и получи свадьбу на Миллион в подарок!!! Вступай в группу вКонтакте vk.com/svadba_na_million_khabarovsk , а также следи за конкурсом в инстаграме по хэштегу #свадьбанамиллионвподарок и на сайте www.rimskaya.com

Просмотров 4093

Рассказать друзьям!