Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

ADF - студия дизайна интерьеров в Хабаровске


Студия дизайна интерьера ADF - проектирует и создает интерьеры, которые удовлетворяют всем требованиям заказчика. Наша дружная команда, в состав которой входят лучшие дизайнеры города Хабаровска, глубоко проникаются желаниями и потребностями заказчиков. Студия дизайна интерьеров ADF, создает по настоящему качественные дизайн-проекты. Учитывается не только внешний вид, но и практичность, функциональность помещения. Наш опыт позволяет нам работать на высоком уровне качества и укладываться точно в срок. Для многих клиентов - это является одним из основных критериев выбора компании для разработки дизайна интерьера.

Индивидуальный подход к каждому проекту - это наш стиль работы. Для нашей компании и для наших специалистов не бывает маленьких или не интересных проектов. Мы уделяем каждому проекту столько времени и сил, сколько требуется для идеального результата. Мы перфекционисты. И это проявляется во внимании наших дизайнеров к каждой мелочи в дизайне интерьера. Наши специалисты готовы выполнить проекты по разработке дизайна интерьера от маленькой однокомнатной квартиры, до огромного загородного дома или коттеджа. Мы радуемся конечному результату вместе с нашими клиентами и еще долгое время остаемся не просто партнерами, а друзьями. Мы вкладываем душу в то, что мы делаем и очень переживаем за то, что бы нашим заказчикам дизайна интерьера было комфортно находиться в пространстве которое создает студия дизайна интерьеров ADF.

 

Если вы хотите создать уникальный дизайн интерьера в вашей комнате, квартире, загородном доме, доверьте эту работу студии дизайна интерьеров ADF. И мы сделаем совершенное пространство для жизни, работы и отдыха каждого члена вашей семьи!

Сайт: adf-design.ru
Адрес: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 143Е (вход в студию ADF через салон европейской мебели ARDEFO)
Телефоны: +7 (4212) 202-802, +7 (4212) 33-61-61, +7 (4212) 46-73-73, +7 (914) 540-07-40
E-mail: adf@ardefo.ru

Просмотров 3754

Рассказать друзьям!