Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Известный стилист Александр Рогов поделится секретами стиля на мастер-классе в Хабаровске


Известный телеведущий и стилист Александр Рогов проведет в Хабаровске мастер-класс «Идеальный гардероб-конструктор». Участницы мероприятия получат ответ на главный женский вопрос, что надеть? Мероприятие пройдет 1 июля с 19.00 до 21.00 в Городском Дворце культуры. Билеты уже в продаже!

Информация по телефону: 78 81 01 и на странице встречи event27.ru/event9456.

Александр Рогов расскажет о необходимом базовом гардеробе, научит его составлять и грамотно внедрять в него новые покупки. Объяснит, как сочетать между собой вещи, цвета и стили, а также одеваться стильно даже с небольшим бюджетом. Эксперт моды прямо на сцене будет создавать стильные образы.

Прежде всего думайте о том, как вы прекрасны, окружайте себя людьми, которые будут вас уважать. И вообще, любите себя, потому что когда мы сами себя любим, мы ещё лучше выглядим, – советует Александр.

В программе:

* Мастер-класс с презентацией
* Демонстрация модных вещей со сцены
* Вопросы из зала
* Фото- и автографсессия для всех желающих

Мастер-классы Александра регулярно собирают тысячи зрителей во все городах России. Теперь у модниц Хабаровска появилась возможность попасть на самое яркое событие этого лета – мастер-класс «Базовый гардероб-конструктор»!
Главный лозунг Александра: инвестируйте в свой внешний вид грамотно!
Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону: 8 (4212) 78 81 01.

Александр Рогов
Стилист, телеведущий программ на СТС, дизайнер одежды (бренд одежды ALEXANDR ROGOV).
Свои образы Рогову доверяют звезды российского шоу-бизнеса: Ингеборга Дапкунайте, Тина Канделаки, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, группа Серебро, певица Ёлка, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) и многие другие.
Александр Рогов выпускает одноименный бренд одежды ALEXANDR ROGOV, позиционируя себя не дизайнером-первооткрываетелем, а аналитиком и модным экспертом.
Александр является ведущим и стилистом программы «Успеть за 24 часа».
В 2012 году журнал TATLER ставит Рогова на второе место в списке самых влиятельных российских стилистов.
В 2012 году Рогов побеждает в номинации «самый стильный телеведущий» на церемонии «Fashion People Awards»
В 2011 году Рогова становится стилистом и ведущим первого международного модного make-over шоу «Дочки VS матери», который получает высочайшую оценку в главном офисе Discovery и переводится на несколько языков. В этом же году он становится ведущим make-over шоу «перегрузка» на ТНТ.

Просмотров 3961

Рассказать друзьям!