Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Сделай фотку с холостяком и выйграй путевку в Европу


Из положения конкурса:

Участники акции должны сделать фото в тематической фотозоне проекта «Холостяк», в ТЦ «Южный парк» (2 этаж), и выложил его в социальную сеть Instagram с хэштегом #холостякнатнт27.

Организатором акции является компания ООО «Медийная группа «РЕК-тайм».

Порядок проведения акции:
- Общий срок проведения акции: с 11 марта 2017 года по 14 марта 2017 года.

- В период проведения акции участники акции должны сделать фотографию с ростовой фигурой Холостяка в тематической фотозоне, расположенной в ТЦ «Южный парк» (2 этаж). Выложить фотографию в социальную сеть Instagram с хэштегом #холостякнатнт27. В акции принимают участие фотографии, выложенные в социальную сеть до 12 марта 2017 г. до 18:00.

- Участие в акции могут принять все желающие физические лица, граждане РФ, достигшие 16 лет.

- Победитель акции будет определяться следующим образом. Каждому участнику акции, выложившему в социальную сеть фото, удовлетворяющее условиям акции, будет присвоен порядковый номер, после этого с помощью генератора случайных чисел, будет определен номер участника, который станет победителем акции.

- Процесс определения победителя будет показан 13 марта 2017 г. в эфире проекта «Настоящее время» (19:00-19:30) на телеканале «Даль-ТВ» - «ТНТ»,

- Вручение приза состоится 22 марта 2017 года по адресу Ленина, 4 (Дом Радио, 10 этаж).

Характеристики фотографий, принимающихся к участию в розыгрыше:

- К участию в акции принимаются фотографии, сделанные на телефон или фотоаппарат любой марки.

- Фотография должны быть сделана в тематической фотозоне (ТЦ «Южный парк», 2 этаж), на ней должен присутствовать участник акции (сидя на троне) и ростовая фигура Холостяка.

- Фотография должна быть выложена в социальную сеть Instagram с хэштегом #холостякнатнт27 не позднее 12 марта 2017 г. 18:00. Профиль в социальной сети Instagram, от которого выкладывается фотография с хэштегом, должен принадлежать лицу, изображенному на этой фотографии.

- Фотографии, сделанные вне тематической фотозоны, без ростовой фигуры Холостяка или участника акции, а также фотографии, подвергшиеся графическому редактированию, либо по каким-то другим причинам не удовлетворяющие условиям акции, к участию в розыгрыше приза не принимаются.

Призовой фонд и условия получения приза:

Победитель акции получает приз от ООО «Лето» – путевка на двоих в Прагу, на 7 ночей, включая:
- проживание в отеле 3*, в стандартном двухместном номере
- завтраки
- авиабилет Москва-Прага-Москва
- трасферы аэропорт-отель-аэропорт
- медицинская страховка на 30000 Евро
- страховка от невыезда на 2000 евро
- одна обзорная экскурсия по городу
- Шенгенская виза

Путевка будет выдана в виде сертификата или бланка, на котором будут прописаны его условия.

Сертификат будет действовать с момента выдачи и до 01.10.2017 г.
По окончанию срока действия сертификат теряет свою силу и никакому перезачету не подлежит.

В случае ненадобности визы, трансфера и прочих составляющих тура, а также пожелания туристов об уменьшении продолжительности тура, возврат или компенсация в денежном эквиваленте невозможны.

Сертификат именной и не может быть передан третьим лицам. В случае невозможности использования сертификата по уважительной причине (медицинским противопоказаниям, подтвержденным справкой из медицинского учреждения) возможна замена фамилии туриста. Но не более, чем одного и не позднее, чем за месяц. В таком случае при выставлении Туроператором штрафов за фактически понесенные расходы, таковые подлежат возмещению за счет обладателя сертификата.

Агентство не несет ответственности в случае отказа Чешского консульства в выдаче визы. В случае отказа, замена тура в другие страны невозможна.

Оформление тура должно быть произведено путем подписания договора поручения о приобретении (реализации) туристкого продукта по шаблону ООО "Лето" не позднее 30 дней до даты заезда. В случае необходимости оформления Шенгенской визы, не позднее, чем за 45 дней до даты вылета.

Просмотров 4918

Рассказать друзьям!