Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Благотворительный Фестиваль "Синяя Птица"


В Хабаровске в Международный день защиты детей, отмечаемый 1 июня в КСК «Арсеналец» состоится благотворительный фестиваль «Синяя птица», сообщает «Открытый город». Он пройдет при поддержке администрации Хабаровска и корпорации праздников «Performance».

Фестиваль «Синяя птица», - это большой концерт, в котором принимают участие детские дома города Хабаровска, показывают творческие номера, демонстрируют свои возможности. Всего в благотворительном мероприятии примут участие пять детских домов.

- Во-первых, у нас некоммерческий проект, поэтому наших спонсоров мы просим приносить в дар подарки, игрушки, сертификаты на услуги, но не деньги. Во-вторых, Фестиваль будет проходить на сцене «Арсенальца», а значит, предполагает концертный формат.
Сейчас артисты, совместно с детьми, готовят различные номера, которые будут гармонично вплетены в сюжетную линию. Над «Синей птицей» работают специалисты разных отраслей, мы хотим, чтобы дети попали в сказку и искренне порадовались. В-третьих, конкурсной основы нет, то есть, все выступающие дети получают подарки, - рассказывают организаторы фестиваля.

Сейчас организаторы ведут набор волонтеров, артистов и активных людей, кто сможет помочь провести мероприятие на высочайшем уровне. За несколько дней уже откликнулись шесть человек, готовых помочь с организацией.

По словам одного из организаторов фестиваля Вероники, если фестиваль будет хорошо воспринят хабаровчанами и найдет отклик у желающих помочь детям, то мероприятие сделают традиционным и будут проводить ежегодно. Планируется привлечь к празднику и детей из пригородных детских домов.
Также Вероника отметила, что партнеры готовят несколько сюрпризов для детей, но что это именно будет – секрет.

Благотворительный фестиваль пройдет 1 июня 2015 года в КСК «Арсеналец». Начало в 15.00
http://vk.com/bluebirdfestival
Источник: www.khab-open.ru


Просмотров 5180

Рассказать друзьям!