Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Акция «Я лечу» от Lamoda.ru в Хабаровске - футболки, которые помогут детям


Помочь детям сегодня, чтобы у них было завтра — под таким девизом в мае этого года начался благотворительный проект «Я лечу», организованный партнером Event27.ru — интернет-магазином Lamoda.ru совместно с женским онлайн-журналом Woman’s Day. Чтобы собрать средства в пользу фонда «Подари жизнь» для лечения детей с онкологическими заболеваниями, была выпущена лимитированная коллекция футболок, в создании которой приняли участие сотни неравнодушных людей.

Каждую футболку украсили принты, авторами которых наряду с рядовыми интернет-пользователями и детьми-подопечными фонда «Подари жизнь» выступили звезды российского телевидения, эстрады, театра, кино и интернета: Эвелина Бледанс, Елена Бирюкова, Регина Тодоренко, Снежина Кулова, Регина Мянник, Лоя, Пьер Эдель, Вячеслав Басюл и многие другие. Лицом коллекции стали основатели проекта Follow Me To Мурад и Наталья Османн: в поддержку проекта самые популярные блогеры российского Instagram снялись в лукбуке и предложили свой вариант дизайна.

Стать обладателем футболки с феей или принцессой, цветами, солнечным жирафом или радужным слоном, маленьким Буддой, играющим на флейте, или сочной зарисовкой в стиле «Следуй за мной» может стать каждый интернет-пользователь. Для этого нужно зайти на сайт Lamoda.ru и выбрать любую понравившуюся модель в каталоге бренда Odri for Lamania.

Футболку не придется ждать долго: Lamoda сократила сроки доставки товаров в Хабаровск, поэтому заказ придет в течение 2-3 дней после оформления на сайте. Стоимость авторской футболки из коллекции «Я лечу» составляет всего 999 рублей, и все средства от продажи будут направлены в фонд «Подари жизнь».

Узнать подробнее об акции можно на сайте Lamoda.ru или в социальных сетях, используя хэштеги #ЯЛечу2015 и #WeAreLamoda.

Акция продлится до марта 2016 года, новости акции публикуются на портале Event27.ru

Просмотров 5002

Рассказать друзьям!