Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Владивостокский фотограф совершит путешествие вокруг света за 80 дней


Фотограф из Владивостока планирует обойти мир за 80 дней автостопом, без помощи обычного транспорта. Старт кругосветного путешествия Максима Комарова состоится уже через месяц - 26 октября. В этот день он отправится ловить «попутку» в направлении Китая. И это лишь первая из 26 стран, которые он планирует посетить.

Весь путь фотограф планирует преодолеть автостопом, а останавливаться на отдых будет у гостеприимных иностранцев или в палатке. Поэтому с собой в большое путешествие Максим берет совсем немного: рюкзак с вещами и фотоаппарат.

«Это путешествие для меня – проверка себя, шаг в неизвестность навстречу чему-то новому. Я уверен, что мои фотографии позволят людям заново увидеть мир, все его разнообразие. Я обещаю быть честным с самим собой и со своими зрителями и читателями. Уверен в одном – это будет захватывающее приключение», - говорит Максим Комаров.

Итогом путешествия вокруг света станет большая фотовыставка и премьера фильма уже на родине – во Владивостоке. Также путешественник подумывает о том, чтобы описать все свои впечатления в книге. В любом случае, приморцы смогут следить за приключениями земляка-фотографа в интернете. Максим Комаров планирует ежедневно публиковать видеоблог и выкладывать фотоотчеты в социальных сетях и на специальном сайте. Максим Комаров планирует посетить Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, Лаос, Индию, Мьянму, Турцию, Грецию, Македонию, Нидерланды, страны Европы, Бразилию, Колумбию, Мексику, США, Японию, Южную Корею и другие страны.

Справка: Максим Комаров – профессиональный фотограф со 20-летним стажем. Создатель одной из первых профессиональных кино- фотостудий в Приморском крае. Автор и продюсер креативных проектов в фото и видео индустрии региона.

Фото: Максим Комаров
Источник: http://deita.ru
ИА "Дейта"

Просмотров 3967

Рассказать друзьям!