Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Petrushkina Fashion Show "EMPIRE"! Фотоотчет 29 мая 2015г


Открытие летнего сезона в Хабаровске началось с  презентации новой коллекции одежды «Твоя Империя» дизайнера одежды Марии Петрушкиной. Вся ее коллекция пронизана духом культурного наследия Российской империи, который гармонично сочетается с современными тенденциями моды. В этой дизайнерской линейке одежды собрано все от минималистического футуризма , до женственной классики.

Подготовка к показу длилась днями и ночами. Создавались невероятной красоты вещи, которые Мария и ее команда взрастили как собственного ребенка. Показ удался на славу. Этакий openair в сфере высокой моды стал глотком свежего воздуха для Хабаровчан.

Неспроста местом проведения показа был выбран МКЦ «Амурский утес». Провести шоу в самом культовом и знаковом месте Дальнего Востока стало вызовом Марии Петрушкиной сегодняшней fashion индустрии Хабаровска. Главной идеей которого стало развитие модного сегмента на Дальнем Востоке.

Шоу было великолепным: прекрасные балерины, невероятно огромные бархатные бусы, которые будто бы повисли на здании Утеса, завершением которого стала корона, размеры которой поражали гостей. Все это в сочетании с легким и изысканным фуршетом создавало незабываемую атмосферу Императорского вечера.
Организация шоу соответствовала атмосфере вечера и его уровня. Все было идеально отточено до последней мелочи, работало как единый механизм. Поэтому хочется отметить великолепную работу главного организатора проекта Ольги Непомнящих.

Подобные события редкость на Дальнем Востоке. У Марии это уже второй показ и каждое ее новое шоу превосходит предыдущее. Так что с нетерпением ждем новых грандиозных проектов от Atelier Petrushkina.

Если вы не успели побывать на этом поражающем событии, то у вас есть шанс увидеть прекрасный фэшн-фильм, который окунет вас в атмосферу празднества и торжественности вечера, над которым трудились настоящие мастера своего дела: Евгений Нездеров и Данила Червинский.

Портал EVENT27 благодарит Atelier Petrushkina за столь великолепный показ и прекрасную атмосферу!

Bbackstage тут https://vk.com/album-66076911_216730717
Фотоотчет тут https://vk.com/album-66076911_216783722


Фотограф - Павел Бульбочкин
Текст - Event27.ru


Просмотров 6497

Рассказать друзьям!