Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Новые взрывные возможности телепроекта «Дневник модели»


Помимо мощного «засвета» на экранах города, участники будут встречаться с интересными людьми, один из которых Дарья Юрова. Дарья – журналист с многолетним стажем, ныне редактор журнала «Образ жизни», заместитель директора компании «Презент». Она уже не первый год сотрудничает с режиссером и продюсером проекта - Мариной Ли, а также главным оператором - Александром Касьяновым.

- Дарья, вы были партнером на проекте «Хочу клип 2», теперь на «Дневник модели. 3 сезон». Почему вы выбрали сотрудничество с Мариной Ли и Александром Касьяновым?

- Во-первых, сама Марина Ли безумно интересный человек, сгусток позитива и неисчерпаемой энергии, ее обаянию трудно не поддаться. Поэтому у нас сложились хорошие, даже дружеские отношения. Во-вторых, проекты такого плана мы видим на центральных телеканалах, а в нашем городе такого еще никто не делал. Безусловно, Марина Ли и Александр Касьянов заслуживают уважение, как первооткрыватели в крае. Да и сам проект очень интересный, объединивший талантливую молодежь, с которой хочется активнее работать, чтобы журнал был популярен не только среди взрослых людей, но и у нового поколения. Вот так все грани совпали, и мы стали работать вместе.

- На проекте «Хочу клип 2» работали «Шрайбикусы»: корреспонденты, телеведущие и операторы от 14 лет. Какую оценку вы можете дать юным журналистам?

- Все было вполне достойно, ребята проявили себя, как хорошие журналисты. Думаю, из них вырастут настоящие профессионалы своего дела. В этом есть большая заслуга их коуч-тренеров: Марины Ли и Александра Касьянова.

- Опираясь на опыт на прошлом проекте, чего вы ждете от «Дневника модели. 3 сезон»?

- Проекты, конечно, разные, хоть у них и молодежная направленность. Думаю, это будет очень качественная работа, а также хороший толчок, как для участников проекта, так и для начинающих журналистов, Шрайбикусов.


- Одним из участников первого сезона проекта «Дневник модели» был Сергей Саяпин, вы тоже писали про него статью. Как публика отреагировала на мужчину-модель?

- Если честно, я знаю, что СМИ другого формата не раз получали неоднозначные отзывы, но я была удивлена такое слышать. У нас Сергей пришелся всем по душе, материал получился достойный. Сама модель ни словом, ни полусловом, ни намеком не пропагандировал ничего плохо. В разговоре со мной, он говорил абсолютно правильные вещи. А как можно поспорить с тем, что люди должны не бояться идти по выбранному пути, покорять новые вершины. Что вообще должно напрягать? То, что мужчина выбрал карьеру модели? Так это нормально. Возьмем того же Дэвида Бекхэма, он рекламирует линию нижнего белья, но мы все знаем, сколько у него детей и какая у него жена. Я думаю, что ни у кого даже язык не повернется упрекнуть Дэвида в пропаганде каких-то нетрадиционных ценностей. Поэтому это уже проблема самих людей, которые между мужским моделингом и гомосексуализмом ставят знак равенства.

- Сами начинающие медийные лица, а именно те, кто только подал заявку на участие в проекте «Дневник модели», уже столкнулись с негодованием со стороны общества. Какие советы вы можете дать по этому поводу?

- Вообще, всем людям в жизни придется столкнуться с неоднозначной реакцией со стороны социума. Тем более, Хабаровск, в принципе, очень консервативный, он безумно отличается даже от Владивостока, нашего близкого соседа. Это уже менталитет города, здесь людям сложно принять что-то новое. Плюс ко всему сейчас в век новых технологий много нападков идет из интернета. Мало людей, которые отважатся сказать то, что думают, в глаза. Это примета времени, момент анонимности и какой-то дозволенности. У людей стирается граница между нормами приличия. Но я хочу сказать, что нужно меньше обращать на это внимание. Чем бы ты ни занимался, всегда найдутся люди, которым будет что-то не нравится. Невозможно нравится всей публике – это простая истина. Угодить всем нереально, поэтому нужно идти к цели, не обращая внимания на нападаки. И ни в коем случае нельзя опускаться до их уровня, вступая в дискуссии подобного плана. Если ты знаешь, к чему ты идешь, есть своя цель, то держи правильный курс. Главное – не бояться развивать себя со всех сторон. Кто знает, что нас ждет уже завтра? А пробовать себя нужно во всем, ведь так жизнь становится в разы ярче. Поэтому, если ты тоже хочешь открыть в себе новые таланты, побороть комплексы, показать себя людям, то не переживай, на проекте тебе в этом помогут! Рискуй, стремись и покоряй новые вершины!

Беседовала Дарья Сайгушинская, специальный корреспондент телепроекта «Дневник модели. Сезон 3», выпускница курсов ТV-мастерства "Шрайбикус"


Просмотров 4115

Рассказать друзьям!