Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Хабаровск вновь прикоснется к настоящему fashion-миру вместе с Atelier Petrushkina


Мы приглашаем Вас прикоснуться к настоящему fashion-миру. В последние дни весны — 29 мая, в 20:00 в МКЦ «Амурский утес» пройдет модный шоу-показ новой коллекции от Atelier Petrushkina.

Atelier Petrushkina – это высокая мода: от эксклюзива до классики. Это доступная роскошь, каким бы оксюмороном не звучало это сочетание слов. Все потому, что молодой дальневосточный бренд вобрал в себя лучшее от европейских домов моды, добавив к этому яркие идеи современности.

29 мая мы представляем Вашему вниманию масштабный fashion-проект – коллекцию «Твоя Империя».

Модный шоу-показ коллекции лето 2015 от Atelier Petrushkina – это эстетика русского имперского стиля в новой интерпретации. С помощью захватывающей шоу-программы и эксклюзивных перфомансов мы постараемся воссоздать и легкую атмосферу императорского бала.

Сразу после — самое модная after-party в 23:00 в клубе DOZARI. Гостям вечера мы представим экстравагантное дефиле капсульной коллекции дизайнерских футболок от Atelier Petrushkina. И — не без приятных сюрпризов для наших гостей. Ведь сразу после дефиле эту самую коллекцию мы разыграем среди собравшихся.

Специальный гость: DJ NICK LAWYER

Nick Lawyer - российский музыкант и диджей, автор музыки в стиле хаус и техно.
Активно издается на cosmic love, Prison Intertaiment и Future Synth records. Многие треки Nick Lawyer получили огромную поддержку таких мировых исполнителей, как: Stephan Bodzin, Paul Oakenfold, Tiesto, Armin Van Burren, Tocadisco и многих других.
Его эксклюзивные синглы моментально попадают в чарты битпорта.

Однако и это еще не все! В конце вечера каждый желающий сможет побороться за право обладания одной из самых ярких вещей основной коллекции Atelier Petrushkina.

С добрыми пожеланиями,
Fashion-команда Atelier Petrushkina.

https://vk.com/mpetrushkina

Прошедшие события:
"ILLUSION" fall/winter fashion show 1 ноября 2014 в KIA Motors
Petrushkina Fall /winter fashion show“Illusion” 20 сентября 2014 в ресторане Амур


Просмотров 5285

Рассказать друзьям!