Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Свадьба на Миллион в подарок!


Самый необычный свадебный конкурс в Хабаровске становится ежегодным. С таким заявлением организаторы проекта «Свадьба на миллион В ПОДАРОК!» объявили о старте Второго Сезона. С 14 февраля 2017 года все желающие пары могут выложить видео заявку в социальной сети Инстаграм, чтобы побороться за главный приз конкурса – свадебное торжество с бюджетом в 1.000.000 рублей!

В течение 3 месяцев влюбленных ждут необычные конкурсы, интересные задания и настоящая проверка чувств. 4 этапа самых невероятных приключений, ярких эмоций и, конечно же, подарки от спонсоров и партнеров ожидают всех участников!

Напомним, что «Свадьба на миллион В ПОДАРОК!» - это первый в городе проект, объединивший известные в Хабаровске компании свадебных товаров и услуг, которые решили подарить самой активной и интересной паре свадебное торжество. Все услуги – от свадебного платья и колец до банкета и фейерверка – Победители получат абсолютно бесплатно!

Количество участников на этапе приема заявок не ограничено.
Вся информация в группе вКонтакте vk.com/svadba_na_million_khabarovsk
и в профиле в сети Инстаграм @svadba_na_million_khv

Просмотров 3457

Рассказать друзьям!