Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

ЖЕЛАЕШЬ? ДЕЙСТВУЙ!


«Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием», - мудрая цитата Константина Станиславского. Чтобы всегда быть на «гребне», кроме большого желания, нужны трудолюбие, старательность и понимание – «Зачем и кому это нужно?» Если говорить о Шрайбикусах, так в городе называют себя будущие тележурналисты, видеографы, корреспонденты и операторы, то для них участие в телевизионном проекте «Дневник модели» - занятие не новое. На протяжении последних двух лет они активно работали и отчеканивали свое мастерство на телевизионном вокальном проекте «Хочу клип», где председателем жюри был знаменитый оперный певец Николай Диденко (г.Москва). Лестно отозвалась о работе Шрайбикусов советский и российский композитор, автор более 400 песен, народная артистка СССР - Александра Пахмутова.
- Я нигде раньше не видела, чтобы подростки так здорово и профессионально отработали на проекте. Вокалисты не очень порадовали, но вот операторы и журналисты - да.

Для редакции телеканала СЭТ и коуч-тренеров Марины Ли и Александра Касьянова, которые обучают молодежь телевизионному искусству – это высокая оценка. Сегодня их выпускники работают на ведущих федеральных радио-каналах «Вести Fm-Хабаровск» и учатся в ВДФУ (г.Владиовосток) , Институте журналистики и массовых коммуникаций, СПбГУ (г.Санкт-Петербург) . Участие в новом телевизионном проекте «Дневник модели» для многих из них – еще одна ступень к саморазвитию.

Александр Архангородский, креативный фотограф Хабаровска
- Проект вырисовывается, достаточно, интересный за счет разносторонности участников. Они все очень яркие, индивидуальные личности и по-разному себя проявляют. Что касается команды «Шрайбикус», то ребята стараются. Видно, что это дело им очень нравится. Поэтому. Дерзайте!


За волшебным процессом «раскрытия» юных талантов наблюдают не только бизнес-фотографы, видеографы и журналисты нашего города, но и
известные ведущие молодежного радио ENERGY (NRJ)-Хабаровск 91,0 FM – Светлана Яковлева и Иван Засухин.
- Я считаю, что не важно, какого ты возраста, если в тебе есть воля к победе, если есть желание быть лучшим, то ты обязательно им станешь, несмотря на то, сколько тебе лет. Когда я первый раз сел за микрофон , то очень сильно переживал и волновался. Если ты ежедневно не практикуешься, то твои навыки обнуляются.

«Каждое начало трудно», - гласит немецкая пословица. Для Ивана Засухина покорение телевизионного Олимпа было нелегким. Он начал свою карьеру в 19 лет. Его окружали люди, которые были от 23 и старше. Все смотрели на него, как на юнца, но он не сдавался. И доказал, что может быть наравне со всеми.
- Скажу честно, на проекте «Дневник модели» у всех участников будут равные шансы. Все будут одинаково бояться и волноваться. А креативность и находчивость - точно проявятся в эфире!

Светлана Яковлева, ведущая радио ENERGY (NRJ)-Хабаровск 91,0 FM
- Что я могу пожелать всем участникам проекта? Во-первых, быть самими собой. Во-вторых, не бояться чего-то нового, пробовать это новое, раскрываться таким образом. И все делать с любовью и радостью. Главное, не бояться! Отпускать все страхи. Пропускать через себя ту энергию, с которой хотел бы обратиться к зрителям, к слушателям, потому что фальшивить здесь не получится. Нужно быть собой, в первую очередь.
Этот внутренний посыл должен быть у всех участников кастинга, которые намерены победить в проекте «Дневник модели». А для этого им нужно
пройти все этапы кастинга и голосования, которое активно идет на портале www.present-dv.ru с 17 по 31 января 2017 года. А затем, в течение 12 месяцев, проявить себя во всей «красе» в таких локациях как: Кинобаттл", "Радио-Спич", "Фотопозирование ", "Интервью со Звездой", «Силовой фитнес», «Энка-Life», «Актерское мастерство», «Хореография», «Презент-Викторина» и др. Помимо главного приза, победитель проекта получит абонемент (годовой) в фитнес-клуб "Энка-Лайф, шикарный образ от стилиста-визажиста Ксении Ивановой для фотосессии с креативным бизнес-фотографом Александром Архангородским, сертификат на сумму 10 000 рублей от Школы моделей и талантов "Галатея Стайл".


Поддержать участников кастинга своим голосом вы можете на портале www.present-dv.ru до 31 января 2017 года и ютуб-канале «Шрайбикус».
За каждый 1 комментарий участник получает + 1 голос.
За 100 просмотров его видео-презентации + 50 голосов.
Согласно п 3.1. условий Голосования (см.на портале www.present-dv.ru) участники суммарно должны набрать 250 - 300 голосов до 31 января.

Удачи! И пусть Огненный Петух клюет только «слабые» звенья.

Авторы текста:
Дарья Гришина, специальный корреспондент
Марина Ли, телерадиоведущая, продюсер
Больше информации по тел.: +7 (4212) 62-65-16
Официальный сайт: www.limarina.ru
Отдельная благодарность нашим информационным партнерам:
журналу «Образ жизни»
порталу «Презент» (present-dv.ru)
Радио «ENERGY» (NRJ)-Хабаровск 91,0 FM

Просмотров 3778

Рассказать друзьям!