Вашей компании или заведения еще нет в каталоге event27.ru? А наши посетители ищут именно Вас!   Добавить компанию в каталог event27.ru →

Свадьба на Миллион в подарок! Первая встреча участников!


"Свадьба на миллион в подарок" — это пилотное мероприятие подобного масштаба, аналогов которому ранее в дальневосточной столице не было. Лучшие профессионалы свадебного дела в Хабаровске подготовили для женихов и невест грандиозный конкурс. В течение одного месяца влюбленные пары будут бороться за главный приз — свадебный праздник с бюджетом в 1 миллион рублей.

— "Свадьба на миллион в подарок" — это проект, который объединяет лучшие компании свадебной индустрии Хабаровска для того, чтобы показать, как правильно и грамотно нужно делать красивые свадьбы. Каждая свадьба — это уникальное событие, над ним работают порой даже больше специалистов, чем гостей на самом празднике. "Свадьба на миллион" — это шанс для влюбленных хабаровских ребят, активных и позитивных женихов и невест, заявить о себе, прокричать о своей любви на весь город и превратить семейное торжество в праздник года, который будет эталоном свадеб в Хабаровске. Участие в проекте примут 50 пар, по итогам четырех этапов конкурса мы объявим жениха и невесту, которые получат в подарок шикарную свадьбу, — рассказала организатор проекта Надежда Римская.

Свадебный конкурс начался с вечера знакомств в одном из баров города. Организаторы "Свадьбы на миллион" представили влюбленным парам всех спонсоров, информационных партнеров и свадебных специалистов, которые примут участие в создании праздника года. Кроме этого, участникам проекта рассказали, из чего будет составлен призовой фонд для победителей — 1 миллион рублей. Жених и невеста смогут бесплатно получить следующие услуги:

— Свадебное платье для невесты и костюм для жениха
— Свадебный ужин на 40 персон
— Аренда свадебного шатра и площадки для выездной церемонии бракосочетания
— Услуги ведущего и звукового сопровождения банкета
— Световое оборудование для банкета
— Флористика и декор (декор места церемонии, букет невесты, бутоньер жениха, декор президиума, декор гостевых столов, приглашения)
— Автомобиль представительского класса на 4 часа аренды
— Постановка первого танца
— Видео— и фотосъемка
— Свадебный торт
— Пиротехника
— Стилист для невесты (макияж и прическа, подбор общего стиля Невесты)
— Танцевальная шоу-программа
— Огненное шоу
— Шоу выездной видеостудии
— Ароматизация банкетного зала
— Организация и координация торжества


Для участия в конкурсе парам-участникам нужно было снять тематический видеоролик, в котором влюбленные должны были озвучить свое желание получить свадьбу за миллион рублей. Видео хабаровчане публиковали в социальной сети Instagram, а организаторы проекта выбирали самые креативные, яркие и оригинальные ролики.

Все пары, которые приняли участие в конкурсе, планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Стоит отметить, что среди участников проекта присутствуют и хабаровчане, которые сами причастны к организации свадебных торжеств.

— Я флорист, уже три года занимаюсь подготовкой букета невесты, бутоньерок жениха и свидетелей, а также цветочным декором помещения, где проходит свадебный праздник. Но, когда успеваешь поработать на многих свадьбах, свою хочется видетькакой-то очень особенной и ни на что не похожей. Поэтому мы с моим молодым человеком решили побороться за такой шикарный приз, как свадьба на миллион рублей. Я думаю, у нас есть все шансы победить, и это будет круто, — поделилась Анастасия, участница проекта "Свадьба на миллион".

Следующая встреча конкурсантов с кураторами проекта состоится уже через неделю, 3 апреля. Участники будут играть в культовую настольную игру "Мафия", и от организаторов женихи и невесты получили важное задание: посетить игру с соблюдением дресс-кода.

Напомним, конкурс "Свадьба на миллион в подарок" стартовал в краевой столице в конце февраля. Свадебный организатор Надежда Римская и команда смелых свадебных профессионалов Хабаровска объединились для того, чтобы создать самую эффектную и незабываемую свадьбу, о которой узнает вся страна. В течение одного месяца влюбленные пары будут бороться за главный приз — свадебное торжество стоимостью в один миллион рублей. Все свадебные товары и услуги достанутся паре-победителю абсолютно бесплатно.

Просмотров 4287

Рассказать друзьям!